Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

21 апреля 2021 года Члены общественного совета при УМВД России по г. Комсомольску-на-Амур проверили подразделения правоохранительного ведомства

В рамках акции «Гражданский мониторинг» и осуществления общественного контроля за деятельностью полиции представители общественного совета при УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре проверили работу подразделений правоохранительного ведомства.

Общественники осмотрели помещение дежурной части городского отдела полиции № 4. Проверили ведение документации по регистрации заявлений и сообщений граждан о преступлениях и правонарушениях. Ознакомились с информацией, размещенной на стендах, актуальными данными действующих руководителей и необходимыми номерами телефонов.

Кроме этого, проверяющие посетили специальный приемник для содержания лиц, подвергнутых административному аресту. Начальник подразделения капитан полиции Наталья Баринова ознакомила присутствующих с условиями содержания граждан, доставленных за правонарушения. Представители общественности осмотрели камеры для арестованных и уделили внимание вопросам организации питания, ежедневных прогулок и соблюдения требований санитарно-эпидемиологического содержания помещений.

В завершение проверки председатель общественного совета при УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре Виктор Фарзеев отметил грамотно организованную работу, чистоту и оснащенность подразделений правоохранительного ведомства.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:21 14:59 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости