Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

21 апреля 2021 года Бахчисарайские полицейские приняли участие в «круглом столе», посвященном вопросам межведомственного взаимодействия в сфере профилактики правонарушений среди несовершеннолетних

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Бахчисарайскому району приняли участие в работе «круглого стола», в рамках которого рассматривались вопросы профилактики различных антисоциальных явлений в подростковой среде. Мероприятие, организованное под эгидой муниципальной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, состоялось с участием представителей ключевых служб и ведомств, задействованных в профилактической работе с несовершеннолетними.

В ходе «круглого стола» сотрудники ПДН ОМВД России по Бахчисарайскому району рассказали о наиболее часто встречающихся правонарушениях, которые совершаются несовершеннолетними. Также они обсудили с коллегами тактику действий и принимаемых мер, чтобы не допустить в последующем совершения правонарушений со стороны подростков.

В ходе заседания была отработана система взаимного информирования между органами и учреждениями системы профилактики, обсуждены вопросы организации эффективного взаимодействия между субъектами системы профилактики, в том числе правоохранительных органов.

Отмечено, что проведение подобных встреч оказывает положительное влияние на организацию межведомственного взаимодействия и в целом на работу по профилактике совершения правонарушений несовершеннолетними.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:21 08:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости