Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

21 апреля 2021 года Инспекторы ГИБДД УМВД России по г. Абакану помогли автоледи поменять колесо

Жительница столицы региона Ирина Шевяхова утром выехала на работу на своём автомобиле. В районе Первомайской площади она услышала в машине посторонний звук.

В это время женщину остановили сотрудники Госавтоинспекции. Как оказалось, вовсе не для проверки документов.

Инспекторы ДПС отдела ГИБДД УМВД России по г. Абакану лейтенанты полиции Александр Маськин и Дмитрий Бескопыльный заметили сильную деформацию переднего левого колеса автомобиля, дальнейшее движение с которой было опасно.

Когда сотрудники полиции объяснили Ирине ситуацию, она растерялась, однако инспекторы успокоили её и заверили: они точно знают, что делать.

Дмитрий Бескопыльный и Александр Маськин подняли машину домкратом, в считанные минуты сняли деформированное колесо и поставили докатку, чтобы женщина без происшествий смогла доехать до шиномонтажной мастерской.

Ирина Шевяхова от души поблагодарила сотрудников полиции за внимательность и помощь, заметив, что самостоятельно справиться с проблемой она бы не смогла. А инспекторы ГИБДД вернулись к исполнению своих непосредственных обязанностей с отличным настроением, поскольку утро началось с самого главного: они помогли человеку.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:21 12:38 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости