Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

21 апреля 2021 года Сотрудники УГИБДД МВД по Карачаево-Черкесской Республике продолжают проводить масштабные мероприятия, направленные на выявление нарушителей ПДД

С 19 по 21 апреля текущего года сотрудниками УГИБДД МВД по Карачаево-Черкесской Республике в результате профилактических мероприятий выявлены злостные нарушители дорожного движения. Рейды проходили на всей территории Карачаево-Черкесской Республики. В ходе проведения профилактических мероприятий выявлены такие нарушения как: выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, нарушение правил парковки автомобиля и другие.

За двое суток только по части 3.1 ст. 12.5 КоАП РФ (управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств было выявлено 313 нарушений). УГИБДД МВД по Карачаево-Черкесской Республике напоминает, что управление транспортными средствами с затонированными передними стеклами не только создает угрозу безопасности дорожного движения, но и позволяет скрывать нарушителю совершение иных противоправных действий и также показывает открытое пренебрежение к требованиям законодательства.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:21 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости