Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

21 апреля 2021 года Димитровградские полицейские раскрыли кражу денег из сумки

В дежурную часть МО МВД России «Димитровградский» поступило сообщение от жительницы г. Димитровграда о хищении принадлежащих ей денежных средств в размере 9 тысяч рублей.

Полицейские установили, что поздно вечером 17 апреля потерпевшая отдыхала в кафе, расположенном по улице Куйбышева города Димитровграда. Девушка ненадолго отошла к барной стойке, чтобы сделать заказ, а сумку при этом оставила на своем столике. Когда потерпевшая вернулась, то обнаружила, что из кошелька пропали денежные средства.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Димитровградский» задержали подозреваемого в совершении кражи. Им оказался неработающий местный житель, 1993 г.р. Мужчина воспользовался ситуацией и, заметив оставленную без присмотра сумку, открыл ее и похитил деньги.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (кража). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:21 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости