Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

21 апреля 2021 года Жительница Белгородской области поблагодарила участкового уполномоченного полиции за помощь в урегулировании семейно-бытового конфликта

В УМВД России по Белгородской области поступило благодарственное письмо от жительницы Алексеевского городского округа. Разобраться с семейными проблемами ей помог участковый уполномоченный полиции, к которому она обратилась за помощью в разрешении бытового конфликта. После развода у женщины не прекратились ссоры с бывшим супругом. Во время одной из них мужчина причинил ей и её матери телесные повреждения.

Участковый уполномоченный полиции Александр Билько провел с правонарушителем профилактическую работу. Мужчина был привлечен к административной ответственности по ст. 6.1.1 КоАП РФ (Побои). По каждому из двух направленных в суд материалов ему назначено наказание в виде штрафа в размере 5000 рублей. В настоящее время мужчина не беспокоит свою бывшую супругу.

- Хочу выразить слова благодарности в адрес участкового уполномоченного полиции Александра Билько за компетентные и профессиональные действия, которые помогли решить конфликтную ситуацию в моей семье. С таким грамотным и юридически подкованным, достойным и надежным представителем МВД можно быть уверенным, что порядок на вверенном ему участке будет соблюдаться, - написала женщина.

Сотрудники УМВД России по Белгородской области обращают внимание граждан - в случае, если вы подверглись бытовому насилию, необходимо незамедлительно обратиться в полицию. Для привлечения виновного к ответственности и правильной квалификации его действий потерпевший должен пройти судебно-медицинское освидетельствование и зафиксировать причиненные телесные повреждения.

Соседям и родственникам также не следует оставаться безучастными. От своевременно поступившей в правоохранительные органы информации могут зависеть жизнь и здоровье человека. Напомним, обратиться в полицию можно по телефонам «02» или с мобильного – «102» или «112».

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:21 09:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости