Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

21 апреля 2021 года Полицейские Эльбрусского района подвели итоги своей деятельности

Участие в проведении итогового совещания приняли начальник отдела контроля учетно-регистрационной дисциплины Штаба МВД по Кабардино-Балкарской Республике подполковник внутренней службы Наталья Егорова, начальник ОМВД России по Эльбрусскому району подполковник полиции Арсен Шаваев и руководители служб и подразделений. На совещании подведены итоги оперативно-служебной деятельности Отдела по результатам первого квартала 2021 года и определены задачи на второй.

В ходе совещания заслушаны начальники служб и подразделений Отдела МВД России по Эльбрусскому району, обсуждены возникающие проблемные вопросы и пути их решения.

По озвученным вопросам начальник ОМВД России по Эльбрусскому подполковник полиции Арсен Шаваев поставил конкретные задачи и определили пути улучшения деятельности на предстоящий период.

В завершение мероприятия ряд сотрудников Отдела МВД России по Эльбрусскому району, отличившихся в оперативно-служебной деятельности, были награждены Почетными грамотами МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:21 11:14 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости