Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

21 апреля 2021 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

20 апреля на дорогах области совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- падение пассажира – 1;

- столкновение – 1;

- наезд на велосипедиста – 1.

г. Белгород

По предварительным данным, около 16 часов 00 минут 35-летний водитель, управляя автобусом «ЛиАЗ 529267», двигаясь по ул. Преображенская, со стороны ул. Попова в направлении пр. Б. Хмельницкого, в районе д.86 по ул. Преображенская допустил резкое торможение, в результате чего произошло падение 61-летней женщины. В результате ДТП пассажирка получила телесные повреждения.

Белгородский район

По предварительным данным, в 20 часов 25 минут на 7 км автодороги «Белгород-Никольское» 31-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Лада X-Ray», двигаясь со стороны п. Дубовое в направлении с. Никольское, при совершении манёвра поворот налево не уступила дорогу автомобилю «Дэу Нексия» под управлением 31-летнего водителя, в результате чего совершила с ним столкновение. В результате ДТП водитель «Дэу Нексия», а также его 27-летний пассажир получили телесные повреждения.

Борисовский район

По предварительным данным, около 21 часа 45 минут на 53 км автодороги «Белгород-Грайворон-Казинка» 21-летний водитель, управляя автомобилем «Ваз 21053», двигаясь со стороны г. Грайворон в сторону п. Борисовка, совершил наезд на 55-летнего велосипедиста, двигавшегося по краю проезжей части в попутном направлении без светоотражающих элементов. В результате ДТП велосипедист с телесными повреждениямибыл доставлен лечебное учреждение.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:21 11:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости