Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

21 апреля 2021 года В Скопинском районе полицейские прекратили семейный конфликт, грозящий закончиться кровопролитием

Участковые уполномоченные полиции межмуниципального отдела МВД России «Скопинский» прекратили конфликт между 32-летним мужчиной и семьей его бывшей супруги.

В дежурную часть полиции поступило сообщение о мужчине, вооруженном ножом, который пытается применить хозяйственно-бытовой предмет с целью расправы.

Полицейские выяснили, что 32-летний житель поселка Центральный Милославского района в состоянии алкогольного опьянения зашел в гости к родственникам бывшей супруги, проживавшим в селе Поляны Скопинского района, за примирением с женой, однако та наотрез отказалась возобновлять отношения. Тогда между бывшими родственниками разгорелся конфликт, в ходе которого нетрезвого мужчину выставили за дверь с указаниями не возвращаться.

Обиженный мужчина не смог простить обиду родственникам и вернулся к себе домой за ножом, выкрикивая в собственной квартире свои намерения вернуться за женой с ножом и отомстить за причиненное унижение родственнику, и отправился к ним. Находившаяся дома мать, услышав его гневливые слова, предупредила звонком свою бывшую сноху о действиях сына.

Около дома обидчиков мужчина встретил одного из родственников жены и, достав нож, стал размахивать перед его лицом, угрожая нанести тому удары, несовместимые с жизнью.

Подоспевшие вовремя полицейские обезоружили злоумышленника. Мужчину доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Нож изъяли.

В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 119 УК РФ « Угроза убийством». Ему грозит наказание до двух лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:21 12:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости