Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

21 апреля 2021 года Во Владимирской области проходит профилактическая операция «Твой выбор»

В рамках профилактической операции «Твой выбор», направленной на предупреждение подростковой преступности и предотвращение вовлечения несовершеннолетних в деструктивную деятельность, полицейские в разных районах Владимирской области проводят тематические мероприятия.

Сотрудники ОМВД России по Вязниковскому району провели профилактические беседы со старшеклассниками и родителями.

Инспекторы ОДН рассказали старшеклассникам и их родителям об ответственности за совершение противоправных деяний и об основных нормах российского законодательства, регламентирующих противодействия экстремистской и террористической деятельности. Правоохранители призвали критично относиться к информации, публикуемой в сети Интернет и быть внимательными при общении с незнакомцами в социальных сетях.

Об уголовной и административной ответственности, наступающей в отношении лица, не достигшего 18-летнего возраста, напомнили подросткам в Меленковском районе. Полицейские вручили школьникам памятки с полезной информацией.

В Суздальском районе инспекторы ОДН совместно с участковыми уполномоченными полиции провели рейды по местам концентрации молодёжи, проверили по месту жительства семьи, состоящие на учёте, напомнив о недопустимости совершения противоправных деяний.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:21 12:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости