Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

21 апреля 2021 года Сотрудники ГУ МВД России по Нижегородской области поздравили с юбилеем ветерана ОВД

С теплыми пожеланиями крепкого здоровья и долголетия заместитель начальника Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Нижегородской области полковник внутренней службы Роман Савин и начальник МО МВД России «Кулебакский» полковник внутренней службы Сергей Шамаев вручили имениннице благодарственное письмо и памятный подарок.

За плечами Анны Тимофеевны нелёгкий военный путь, который начался в 18-летнем возрасте. Молодая девушка пошла 1-й Белорусский фронт, окончила победоносное шествие в немецком городе Франкфурт и получила звание старшего сержанта.

После окончания Великой Отечественной войны Анна Тимофеевна 30 лет отдала службе в Кулебакском городском отделе внутренних дел, начиная с 1954 года в должности инспектора разрешительной системы. Под её чутким наставничеством 14 сотрудников ОВД стали руководителями структурных подразделений Кулебакского отдела милиции.

В день 95-летнего юбилея уважаемого ветерана под окнами Анны Тимофеевны оркестр Главного управления МВД России по Нижегородской области исполнил для именинницы всем известные и любимые песни военных лет. Такой музыкальный подарок стал неожиданностью и приятным сюрпризом для Анны Тимофеевны. Вместе с ней музыкальному подарку порадовались и соседи по дому и двору.

В свою очередь ветеран Великой Отечественной войны с удовольстием приняла гостей, выражая сотрудникам полиции признательность за оказанное внимание, память и уважение.

Мы желаем Анне Тимофеевне и её членам семьи долгих лет жизни, мирного неба над головой, здоровья и, конечно же, чтобы её всегда окружали родные и близкие люди.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:21 13:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости