Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

21 апреля 2021 года В Дигорском районе Северной Осетии в рамках операции «Твой выбор» сотрудники полиции провели спортивно-развлекательную игру «Весёлые старты»

Стражи порядка совместно со специалистами «Центра социализации молодежи» организовали для детей увлекательный и полезный досуг.

Для поддержания бодрости духа и пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения, стражи порядка совместно со специалистами «Центра социализации молодежи» организовали для детей увлекательный и полезный досуг.

Инспектор по делам несовершеннолетних капитан полиции Светлана Кибизова совместно со специалистами ЦСМ Ляной Камболовой и Яной Дзагкоевой провели спортивно-развлекательную игру для воспитанников спортивной школы им. А.Фадзаева.

Юные футболисты с задором и волнением приняли участие в игре, ловко проходили спортивные конкурсы и вместе со всеми радовались своим победам. В первом этапе ребята разделились на две команды и состязались в скорости и ловкости, что так необходимо всем спортсменам.

Во втором этапе игры, мальчишки с большим азартом отвечали на задаваемые спортивно-интеллектуальные вопросы. Организаторы мероприятия уверены, что хороший спортсмен должен развивать не только физические навыки, но и умственные. Именно поэтому в викторину были включены вопросы на разносторонние темы.

Как отметили инициаторы игры:

- Для нас главное, чтобы дети запомнили, что фраза в «Здоровом теле, здоровый дух» - это принцип жизни, придерживаясь которого они смогут добиться больших высот не только в спорте, но и в других направлениях.

В конце мероприятия юных спортсменов поблагодарили за активное участие в игре и пожелали им достижения спортивных целей, а также быть всегда законопослушными гражданами. Команды наградили грамотами, кубками и вручили им памятные призы.

В завершении мероприятия капитан полиции Светлана Кибизова провела с тренерами профилактическую беседу на тему дистанционного мошенничества и напомнила простые правила защиты от кибермошенников.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:21 14:34 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости