Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

21 апреля 2021 года В городе Лабытнанги выбрали лучшего инспектора ДПС

Муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» прошел в городе Лабытнанги, в котором приняли участие 12 инспекторов ДПС.

Победителем и обладателем почетного титула стал инспектор ДПС старший лейтенант полиции Виталий Ставратий. Он набрал максимальное количество баллов на всех этапах соревнования.

В программу конкурса вошли такие дисциплины как специальная, физическая, огневая и медицинская подготовки. Также инспекторам ДПС необходимо было показать навыки фигурного вождения патрульного автомобиля. Конкурсантам требовалось не только безошибочно проехать фигуры слалома, но и уложиться при этом в минимальное время.

Подводя итоги конкурса, начальник отделения ГИБДД ОМВД России по г. Лабытнанги капитан полиции Владислав Зинченко отметил хорошую подготовку инспекторов, их теоретические и практические знания. Именно такими разносторонними знаниями и умениями должны обладать инспекторы ДПС для того, чтобы успешно выполнять сложные задачи по обеспечению безопасности дорожного движения и защите законных прав и интересов граждан, отметил руководитель.

В мае 2021 года старший лейтенант полиции Виталий Ставратий примет участие в окружном этапе конкурса «Лучший по профессии» в городе Новый Уренгой, где будет представлять город Лабытнанги.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:21 16:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости