Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

22 апреля 2021 года Следователь ОМВД России по Саракташскому району возбудил уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть ОМВД России по Саракташскому району из ГБУЗ «Саракташская РБ» поступило сообщение о том, что в лечебное учреждение доставлен 24-летний житель районного центра с проникающим колото-резанным ранением брюшной полости.

По подозрению в совершении данного преступления сотрудниками ОМВД России по Саракташскому району задержана подозреваемая - 21-летняя сожительница потерпевшего. Она пояснила, что совместно с потерпевшим они распивали спиртные напитки. Между сожителями возникла ссора. Словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой молодая женщина схватила нож и нанесла им три удара мужчине. Согласно заключению, выданному медицинским учреждением, полученное пострадавшим телесное повреждение расценивается как повлекшее тяжкий вред здоровью.

Следователем следственного отделения ОМВД России по Саракташскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». За данное правонарушение предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:22 12:19 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости