Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

22 апреля 2021 года В Коврове полицейские приняли участие в организации детской игры «Зарничка»

В Коврове состоялась городская детская игра «Зарничка». В организации мероприятия, направленного на гражданско-патриотическое воспитание учеников младших классов, традиционно приняли участие сотрудники МО МВД России «Ковровский».

Полицейские провели этап, посвященный теме безопасности дорожного движения.

В соревновании приняли участие школьники из 18 образовательных организаций города. Для ребятам сотрудники подготовили несколько тематических заданий. Например, участникам было необходимо разгадать кроссворд, состоящий из вопросов на знание ПДД.

Победителем на данном этапе стала команда МБОУ «Гимназия № 1», 2 место заняли ученики БОУ СОШ № 21, в замкнули тройку лидеров юные участники движения из МБОУ СОШ № 23.

Также сотрудники полиции познакомили ребят с таким понятием как «социальная реклама по безопасности дорожного движения».

Стражи порядка рассказали ребятам о задачах такой рекламы и призвали не игнорировать плакаты, на которых в доступной форме изложена масса полезной информации. Ребята с радостью откликнулись на предложение сфотографироваться с таким плакатом и показать фото своим родителям, ещё раз напомнив, как важно быть грамотным участником движения.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:22 11:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости