Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

22 апреля 2021 года Сотрудники краевой полиции провели антинаркотическое профилактическое занятие «Имя беды – наркотики!»

Накануне сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ставропольскому краю на базе Ставропольской краевой библиотеки для молодежи имени В.И. Слядневой провели профилактическое занятие «Имя беды – наркотики!» для учеников одной из школ краевой столицы.

В ходе мероприятия полицейские продемонстрировали школьникам видеоролики антинаркотической направленности и довели информацию о противодействии наркопреступности в сети Интернет.

Сотрудники краевой полиции напомнили ребятам о пагубном воздействии психотропных веществ на организм человека и об уголовной и административной ответственности за преступления и правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

В завершение профилактического занятия школьники посетили читальный зал с выставочными стендами, содержащими литературные и периодические издания, посвященные ведению здорового образа жизни и правовому просвещению.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:22 11:11 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости