Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

22 апреля 2021 года Нижегородские общественники продолжают принимать участие в акции «День карьеры»

Акция «День карьеры» дает возможность потенциальным работодателям встретиться с будущими выпускниками с целью проведения профориентационной работы. Учащиеся ведущего университета города Арзамаса получили возможность подробно ознакомиться с доступными вакансиями и узнать о возможностях профессионального роста в органах внутренних дел.

Представитель арзамасской полиции Ольга Кошелева рассказала будущим выпускникам об основных направлениях деятельности полиции и взаимодействии с другими силовыми ведомствами в целях раскрытия преступлений. Также проинформировала студентов о преимуществах службы в полиции, рассказала о рабочем процессе следователя, оперуполномоченного, сотрудников ГИБДД, ПДН и других службы и пригласила ребят пополнить ряды стражей порядка.

В ходе мероприятия член Общественного совета при Отделе МВД России по г. Арзамасу Тамара Щелина отметила: «Я думаю, что организация подобных мероприятий позволит привлечь на службу в органы внутренних дел действительно заинтересованных людей, готовых служить во имя блага страны и общества. Возможно, что кто-то из ребят именно после такой встречи примет решение о поступлении на службу в полицию».

После обмена мнениями, студенты выразили благодарность организаторам за встречу, в ходе которой появилась возможность увидеть себя в профессии полицейского.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации: Отдел МВД России по г. Арзамасу

Тел.: 8 (83147) 78-07-2

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:22 13:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости