Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

22 апреля 2021 года В Мордовии общественники и полицейские продолжают проведение мероприятий в рамках акции «Гражданский мониторинг»

В рамках реализации полномочий в осуществлении контроля за деятельностью органов внутренних дел председатель Общественного совета при УМВД России по го Саранск Татьяна Дадаева, профессор кафедры социологии МГУ им. Н.П. Огарева, и член Совета иеромонах Макаровского монастыря Виктор Лапицкий оценили работу сотрудников отдела по вопросам миграции отдела полиции №3 УМВД.

В ходе визита в сопровождении заместителя начальника Управления полковника внутренней службы Игоря Захаркина гости осмотрели кабинеты, где происходит обслуживание граждан, отметили наличие необходимой информации на стендах, ее актуальность, проверили наличие образцов и форм заявлений.

С целью общественного контроля качества предоставляемых государственных услуг, анализа и выявления проблемных вопросов представители общественности пообщались с сотрудниками и посетителями отдела.

«Данная акция необходима, ведь мы работаем на благо граждан, поэтому должны быть открыты для всех и помогать населению, которое обращается к нам. К критике относимся положительно. В работе бывают сложности и шероховатости, для этого и существует контроль со стороны общественников» - отметил представитель УМВД Игорь Захаркин.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:22 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости