Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

22 апреля 2021 года Член Общественного совета при МУ МВД России «Оренбургское» принял участие в проведении профилактического мероприятия по предупреждению преступлений в семейно-бытовой сфере

В период с 22 по 25 апреля на территории Оренбурга проводится профилактическое мероприятие «Профилактика - Быт» по предупреждению и пресечению правонарушений, совершаемых в семейно-бытовой сфере.

22 апреля участковый уполномоченный отдела полиции № 2 МУ МВД России «Оренбургское» Денис Писарев совместно с членом Общественного совета при МУ МВД России «Оренбургское» Алексеем Шипиловым посетили по месту проживания лиц, состоящих на профилактическом учете.

- Сегодня увидел, как сотрудниками полиции проводится профилактическая работа в этом направлении. Уверен, серьезный диалог с нарушителями вне отдела полиции имеет положительный эффект. Участковые проверяют, как соблюдается закон, а граждане получают возможность задать вопросы полицейскому лично, в своем доме, без посторонних, - выразил свое мнение Алексей Шипилов, член Общественного совета при МУ МВД России «Оренбургское».

В рамках мероприятия доводилась информация о недопустимости совершения правонарушений в сфере семейно-бытовых отношений, злоупотребления алкогольными напитками и употребления наркотических веществ.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:22 15:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости