Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

22 апреля 2021 года В рамках акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета при региональном УМВД проверил работу дежурной части территориального органа

Осуществляя общественный контроль за деятельностью полиции, представитель Рбщественного совета при УМВД России по Орловской области Андрей Чернов познакомился с работой Дежурной части УМВД России по г. Орлу.

Общественник проконтролировал соблюдение сотрудниками подразделения учетно-регистрационной дисциплины, познакомился с порядком оформления установленной законодательством документации, узнал от оперативного дежурного о специфике службы в подразделении.

Кроме этого, Андрей Чернов проверил условия содержания лиц, доставленных в полицию за совершение преступлений и административных правонарушений. Несмотря на то, что на момент визита в подразделение задержанных там не было, общественник посетил помещения для их содержания, лично проконтролировав созданные для данной категории лиц бытовые условия.

Член Общественного совета обратил внимание на наличие стендов, где размещается вся полезная информация для посетителей, в том числе касающаяся предоставления государственных услуг в электронном виде.

Нарушений и замечаний, касающихся работы сотрудников полиции, представитель общественности не выявил.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:22 14:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости