Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

22 апреля 2021 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 21 апреля 2021 года

21 апреля на территории Республики Мордовия зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы.

Из собранных сотрудниками Госавтоинспекции материалов следует, что:

Октябрьский район го Саранск.

В 20:10 на Александровском шоссе напротив дома №10 25-летний молодой человек, управляя автомобилем «Хендэ Солярис», двигался по Северо-восточному шоссе и поворачивал налево на Александровское шоссе, в это время со встречного направления прямо двигалась автомашина «Лада Приора». После чего произошло столкновение данных транспортных средств. В результате ДТП 22-летний водитель «Лады Приора» с различными травмами госпитализирован в ГБУЗ РМ «РКБ №4». Водители трезвы. На месте ДТП выявлены недостатки транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети - отсутствие горизонтальной дорожной разметки.

Октябрьский район го Саранск.

В 21:00 напротив дома №10 по улице Пионерская р.п. Ялга 29-летний молодой человек, управляя автомобилем «Мазда 6», двигаясь со стороны дома №12 по улице Пионерская в сторону улицы Российская, совершил наезд на мужчину, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном для этого месте, в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода, слева направо по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП 36-летний пешеход с различными травмами госпитализирован в ГБУЗ РМ «РКБ №4». Водитель трезв.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:22 15:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости