Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

22 апреля 2021 года За прошедшие сутки на территории Вологодчине полицейские отстранили от управления транспортом 6 нетрезвых водителей

21 апреля на территории Вологодской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых 1 человек погиб и 3 получили травмы. Произошло 36 ДТП с материальным ущербом. Сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортными средствами 6 нетрезвых водителей, а также 22 автолюбителя без водительского удостоверения. В отношении 85 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили материалы об административной ответственности. 16 водителей привлечены к ответственности за нарушения правил перевозки пассажиров, из них 13 – за перевозку детей. Сотрудники ГИБДД оформили 29 актов по выявленным недостаткам в эксплуатационном содержании автомобильных дорог, выдали 72 предписания на устранение нарушений обязательных требований по обеспечению безопасности дорожного движения, возбуждено 7 дел об административных правонарушениях за нарушение требований содержания улично-дорожной сети.

В 22:25 в г. Череповце на ул. Юбилейная у д. 46 произошло ДТП. По предварительным данным молодой человек 1999 г.р., управляя автомобилем ИЖ-2126, допустил наезд на мужчину 1972 г.р., который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм пешеход скончался.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:22 15:22 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости