Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

22 апреля 2021 года В Ставрополе состоялся краевой конкурс профессионального мастерства среди сотрудников уголовного розыска

В Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю состоялся конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделений уголовного розыска территориальных органов МВД России на районном уровне.

Конкурс проводится в целях повышения уровня профессиональной подготовки сотрудников уголовного розыска. За звание лучшего сотрудника уголовного розыска боролись 34 полицейских.

Участники прошли тестирование по специальной, правовой, огневой и физической подготовке. Состязались в стрельбе из пистолета Макарова, проходили испытания по специальным упражнениям раздела «физическая подготовка», соревновались в умении применять боевые приёмы борьбы.

По итогам конкурса заместитель начальника Управления уголовного розыска Главного управления МВД России по Ставропольскому краю полковник полиции Роман Коник вручил победителям кубки и памятные подарки.

В борьбе на звание «Лучший по профессии» первое место завоевал старший оперуполномоченный ОП № 4 УМВД России по городу Ставрополю майор полиции Алексей Савинных, второе место – старший оперуполномоченный отдела МВД России по Туркменскому району старший лейтенант полиции Нариман Оразов. Третье место досталось оперуполномоченному Отдела МВД России по Шпаковскому району капитану полиции Александру Апалькову.

Победители будут представлять Ставропольский край во Всероссийском конкурсе на базе Омской Академии МВД России.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:22 15:19 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости