Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

22 апреля 2021 года В Самарском регионе сотрудники органов внутренних дел помоги женщине в оформлении документов на получение гражданства РФ

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова поступило письмо от жительницы города Тольятти Лилианы Анатольевны, в котором она выражает искреннюю благодарность и глубокую признательность сотрудникам отделения по вопросам миграции (ОВМ) Управления МВД России по городу Тольятти: начальнику ОВМ У МВД России по г. Тольятти майору полиции Леонтьевой Ольге Николаевне за добросовестное выполнение служебных обязанностей и оперативную помощь.

Женщина рассказала в письме, что смогла быстро решить вопрос с получением гражданства для своей мамы, которая приехала из соседней республики. Обратившись к Ольге Леонтьевой, женщина получила профессиональную консультацию по процедуре получения гражданства.

«Хочется выразить благодарность отделению по вопросам гражданства г. Тольятти за чуткое обращение с гражданами, помощь и поддержку. Когда я привезла маму на территорию Самарского региона, то очень переживала, как мы сможем оформить все необходимые документы. Нас по всем вопросам консультировала начальник отделения Ольга Николаевна, которая объяснила, что сложностей в этом никаких нет. Для людей преклонного возраста в отделении созданы особые условия, есть предварительная запись. Инспекторы, которые принимали наши документы очень внимательно отнеслись к моей маме. Она у меня в возрасте и для неё очень было важно хорошее отношение сотрудников и их поддержка. Огромное спасибо за все», - пишет Лилиана Анатольевна.

Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Сотрудники органов внутренних дел напоминают, что на сайте ГУ МВД России по Самарской области в разделе «Для граждан» функционирует рубрика «

Государственные услуги в сфере миграции

», в которой можно узнать о процедуре оформления паспорта гражданина РФ и заграничного паспорта, гражданства РФ, приглашений на въезд в Российскую Федерацию и найти много другой полезной информации. Кроме того, перейдя по ссылке в

специальный раздел

официального сайта областного главка, вы можете узнать о преимуществах Госуслуг, просмотреть видео инструкцию по использованию портала.

Валентина Зубакина, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:22 16:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости