Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

22 апреля 2021 года Тверские полицейские продолжают принимать участие в Спартакиаде Тверской региональной организации Общества «Динамо»

Сегодня в областном центре проведен третий вид соревнований программы Комплексной Спартакиады Тверской региональной организации Общества «Динамо» - перетягивание каната.

Как известно, перетягивание каната признано видом спорта и введено в соответствующий Перечень чуть более 10 лет назад. Однако все без исключения согласятся, что этот вид спорта очень зрелищен, динамичен и, самое главное, доступен.

Соревнование проводилось в спортивном зале УМВД России по Тверской области. В состязаниях принимали участие представители различных силовых ведомств Тверской области. Среди соперников сборной УМВД были команды УФСИН, МЧС, Росгвардии.

Полицейские продемонстрировали прекрасную физическую форму и хорошие результаты.

Спартакиада «Динамо» проходит ежегодно и включает в себя лыжные гонки, плавание, гиревой спорт, легкоатлетический и военизированный кросс, стрельбу из пистолета Макарова и автомата Калашникова, турниры по мини-футболу, а также и перетягиванию каната.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:22 16:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости