Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

22 апреля 2021 года Полицейские Зеленограда помогли пожилой женщине, упавшей в своей квартире

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы пришли на помощь пенсионерке, которая упала в своей квартире и не могла встать самостоятельно.

В дежурную часть территориального отдела полиции поступило сообщение от граждан 11 микрорайона Зеленограда о том, что в одной из квартир пожилая соседка стучит по полу и зовет на помощь. Полицейские Игорь Полуляшный и Максим Махнык незамедлительно выехали по указанному адресу.

По словам соседей, пенсионерка находилась одна, поэтому полицейские приняли решение вскрыть замок и зайти в помещение. В квартире они обнаружили 90-летнюю пожилую женщину, лежащую на полу.

Установлено, что пожилая москвичка, встав с кровати, почувствовала себя плохо и упала на пол. Подняться самостоятельно она не смогла. Так как в квартире, кроме нее, никого не было, женщина стала кричать и стучать по полу, чтобы привлечь внимание соседей.

Полицейские вызвали бригаду скорой помощи, уложили женщину на кровать и связались с ее сыном. Прибывшие медики госпитализировали пенсионерку в городскую больницу Зеленограда. В настоящий момент ее жизни и здоровью ничего не угрожает. Сотрудники полиции навестили женщину после выписки из больницы, справились о ее самочувствии и подарили букет цветов.

Пресс-служба УВД по Зеленоградскому АО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:22 15:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости