Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

22 апреля 2021 года В г. Ульяновске сотрудники полиции задержали гражданина, призывающего к участию в несанкционированных публичных мероприятиях

21 апреля сотрудники центра по противодействию экстремизму УМВД России по Ульяновской области на проспекте Гая Железнодорожного района г. Ульяновска задержали 33 – летнего жителя Ульяновского района Ульяновской области, который расклеивал на подъездах жилых домов и автобусных остановках листовки с призывом к жителям региона принять участия в несанкционированных публичных мероприятиях.

Данный гражданин был доставлен в дежурную часть ОМВД России по Железнодорожному району г. Ульяновска, на него составлен административный протокол по части 8 ст. 20.2 КоАП РФ (Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования).

Ранее доставленный уже привлекался к административной ответственности за участие в несанкционированных публичных мероприятиях.

22 апреля Железнодорожным районным судом г. Ульяновска мужчине назначено наказание в виде административного ареста на срок 20 суток.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:22 17:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости