Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

23 апреля 2021 года В УМВД России по Еврейской автономной области стартовала ежегодная акция «Помоги ветерану»

На территории автономии на пенсионном обеспечении состоят более полутора тысячи пенсионеров внутренних дел, внутренних войск РФ, в том числе ветераны боевых действий в Афганистане, на Северном Кавказе, ликвидаторы последствий на Чернобыльской АЭС.

Эти неравнодушные и ответственные люди продолжают и сегодня приносить пользу обществу. Они занимаются пропагандой соблюдения законности и правопорядка, проводят профилактическую работу среди молодежи, передают опыт молодым сотрудникам.

Нет сомнений, что и будущим полицейским очень пригодятся знания, профессиональный и жизненный опыт бывалых милиционеров. Ветераны готовы им делиться.

В ответ действующие сотрудники стараются скрасить быт и повседневную жизнь пожилых людей.

В нынешнем году первыми на организацию и проведение акции откликнулись сотрудники МЭРО ГИБДД УМВД России по ЕАО. В рамках акции «Помоги ветерану» сотрудники провели работы на приусадебном участке своей бывшей коллеги Молчановой Ольги Владимировны. Бывшая сотрудница межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела службе в органах внутренних дел отдала более 30 лет. Она была рада встречи с сотрудниками полиции. Без труда офицеры помогли на приусадебном участке поставить теплицу, отремонтировать и покрасить лавочку, спилить высохшие ветви с плодовых деревьев.

Акция продлиться до конца месяца, и сотрудники органов внутренних дел побывают у своих коллег не только с визитом помощи, но и внимания. По окончании акции наши ветераны не будут забыты, действующие сотрудники полиции в любую минуту готовы прийти им на помощь.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:23 10:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости