Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

23 апреля 2021 года В Хабаровске сотрудники полиции поздравили ветерана ОВД с 95-летием

Домой к труженице тыла Деменёвой Александре Васильевне поздравить её с юбилеем от имени руководителя краевого правоохранительного ведомства пришли заместитель начальника управления по работе с личным составом УМВД России по Хабаровскому краю полковник внутренней службы Александр Косихин и председатель Хабаровской региональной общественной организации ветеран органов внутренних дел РФ полковник внутренней службы в отставке Леонид Примаков

Александра Васильевна длительное время проходила службу в УВД города Сахалина начальником пенсионной группы, ушла на пенсию и переехала на постоянное место жительства в Хабаровск. В 1991 году руководство УМВД России по Хабаровскому краю пригласило ее на должность начальника пенсионного отдела, где она проработала несколько лет.

Полковник внутренней службы Александр Косихин вручил юбилярше приветственный адрес от имени начальника УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майора полиции Дмитрия Ильичева и букет цветов. Правоохранители пожелали Александре Васильевне крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:23 12:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости