Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

23 апреля 2021 года Жители Томской области поблагодарили сотрудников полиции за оказанную помощь на дороге

Около 02.00 часов экипаж ДПС Госавтоинспекции в составе старшего лейтенанта полиции Алексея Вялова и лейтенанта полиции Алексея Аксенова получил сообщение из дежурной части ОМВД России по Шегарскому району о том, что в селе Победа требуется помощь водителю, автомобиль которого попал в яму с грязевой кашей. Сотрудники полиции выехали по указанному адресу.

На месте происшествия инспекторы ГИБДД обнаружили автомобиль Toyota Corolla, который увяз в грязи. Водителю и пассажиру транспортного средства не удалось самостоятельно вытолкать автомобиль. Инспекторы попытались с помощью троса и патрульного автомобиля вернуть машину на проезжую часть. Попытка не принесла желаемого результата. После этого сотрудники позвонили знакомому и попросили его оказать помощь. Совместными усилиями автомобиль удалось вызволить из грязевого плена.

На следующий день в отделение МВД по Шегарскому району обратились водитель и пассажир автомобиля Toyota Corolla и от всей души поблагодарили сотрудников полиции за оказанную помощь.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:23 10:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости