Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

23 апреля 2021 года Сводка ДТП за минувшие сутки

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести. В области зарегистрировано 30 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 3510 нарушений ПДД, в том числе 7 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Кроме того, на территории региона выявлено 26 нарушений ПДД пешеходами и 3 нарушения водителями автобусов. Выдано 4 предписания на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети. Составлено 3 протокола по фактам нарушений в содержании УДС. Выявлено 136 нарушений норм светопропускаемости стекол автомобилей.

22 апреля, примерно в 10:15, в Ряжске вблизи дома 116Б по улице Энгельса 38-летний житель Ряжского района, управляя мусоровозом, по предварительной информации, осуществляя поворот налево, не предоставил преимущество проезда и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Лада Гранта» под управлением 48-летнего жителя Ряжского района.

В результате происшествия водитель и двое пассажиров автомобиля «Лада» в возрасте 53-х и 25-ти лет получили травмы. Пострадавшим оказана медицинская помощь.

22 апреля, примерно в 21:55, в Рязани вблизи дома 21 по Московскому шоссе на парковочной площадке торгового центра 28-летняя рязанка, управляя автомобилем «Ниссан Ноут», по предварительной информации, допустила наезд на 21-летнюю рязанку, внезапно выехавшую на электро-самокате из-за припаркованного транспортного средства.

В результате происшествия пешеход получила телесные повреждения. Пострадавшей оказана медицинская помощь.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:23 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости