Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

23 апреля 2021 года Сотрудники полиции совместно с общественниками провели профилактический рейд по выявлению фактов нахождения несовершеннолетних в общественных местах в ночное время

Сотрудником ПДН МО МВД России «Ясненский» Адильбеком Сийдалиным, совместно с представителем общественного совета и ответственным секретарем КДН Еленой Гониной проведены ночные рейдовые мероприятия по профилактике правонарушений несовершеннолетних, а также по выявлению фактов нахождения несовершеннолетних в ночное время в общественных местах и на улицах без сопровождения законных представителей.

По итогам рейдовых мероприятий выявлен несовершеннолетний, находившийся в ночное время в общественном месте без сопровождения взрослых.

На законных представителей составлен протокол об административном правонарушении по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Кроме того, проведены разъяснительные беседы о недопустимости нахождения несовершеннолетних в общественных местах после 22.00, а также об ответственности за продажу несовершеннолетним алкогольной продукции.

В завершение рейда были розданы памятки о вреде табачных изделий и наркотических средств.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:23 11:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости