Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

23 апреля 2021 года Сведения о состоянии аварийности на территории брянской области за 22 апреля 2021 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 12.42 на ул. Красноармейской в г. Брянске. По предварительной информации 49-летняя женщина-водитель троллейбуса, двигаясь в сторону ул. Луначарского со стороны ул. Пересвета, при подъезде к остановочному комплексу в результате торможения, допустила падение 79-летнего пассажира. В результате ДТП 79-летний пассажир с диагнозом множественные переломы рёбер слева, компрессионный оскольчатый перелом тела восьмого грудного позвонка - госпитализирован.

В 18.05 из травмпункта Володарского района поступило сообщение, что к ним с диагнозом ушиб правого коленного сустава, правой кисти, правого плеча, левой половины грудой клетки, растяжение связок левого коленного сустава, ушиб и ссадина в области правого лучезапястного сустава, обратилась 54-летняя женщина, которая была отпущена с назначением лечения. Пояснила, что травмы получила в результате ДТП около 21.30 на ул. Мичурина в г. Брянске в результате наезда автомобиля Kia Sportage. По предварительной информации, 64-летний водитель автомобиля Kia Sportage, двигаясь со стороны ул. Суворова в сторону ул. Никитина, совершил наезд на 54-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 19.05 на пр-те Московском в г. Брянске. По предварительной информации 47-летний водитель автомобиля Skoda Rapid, двигаясь со стороны ул. Калинина в сторону ул. Чкалова, допустил наезд на 35-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП 35-летняя женщина-пешеход с диагнозом ушиб грудной клетки, ушиб легких, ушибы и ссадины правого локтевого, коленного и тазобедренного суставов, ушиб головного мозга – госпитализирована.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 13.21 на ул. Карла Маркса в г. Жуковке. По предварительной информации, 55-летний водитель трактора МТЗ 82, двигаясь со стороны п. Косилово при осуществлении маневра «Поворот налево», не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ-21099 под управлением 19-летнего водителя, который двигался во встречном направлении, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099 с диагнозом рваная рана правого коленного сустава, перелом костей носа – госпитализирован.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:23 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости