Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

23 апреля 2021 года За прошедшие сутки на Вологодчине полицейские отстранили от управления транспортом 8 нетрезвых водителей

22 апреля на территории Вологодской области зарегистрировано 1 ДТП, в котором травмы получил 1 человек. Произошло 45 ДТП с материальным ущербом. Сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортными средствами 8 нетрезвых водителей, а также 18 автолюбителей без водительского удостоверения. В отношении 67 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили материалы об административной ответственности. 14 водителей привлечены к ответственности за нарушения правил перевозки пассажиров, из них 12 – за перевозку детей. Сотрудники ГИБДД оформили 22 акта по выявленным недостаткам в эксплуатационном содержании автомобильных дорог, выдали 5 предписаний на устранение нарушений обязательных требований в области обеспечения безопасности дорожного движения и возбудили 2 дела об административных правонарушениях за нарушение требований содержания улично-дорожной сети.

В 13:30 в Вологде на ул. Мира у д. 11 произошло ДТП. По предварительным данным мужчина 1965 г.р., управляя автобусом МАЗ, при проезде нерегулируемого пешеходного перехода применил резкое торможение, в результате чего в салоне автобуса произошло падение пассажира – женщины 1965 г.р., с травмами она направлена на амбулаторное лечение.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:23 12:36 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости