Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

23 апреля 2021 года Новый стрим с нашими друзьями – Ольгой Рыбалко-Кардашевской и ее сыновьями Мишей и Гришей, уже в это воскресенье!

Представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Ольга Рыбалко-Кардашевская со своими детьми Мишей и Гришей продолжают свое путешествие по увлекательным и познавательным местам нашего региона в рамках регионального проекта «МВД63.Live: СТРИМись быть с нами!»

В очередной раз наши путешественники отправятся в очень интересное и сказочное место – в Тольяттинский театр кукол, где их встретит главный режиссёр театра Янина Дрейлих.

25 апреля в 13:40

зрители прямого эфира смогут узнать все о работе и истории театра кукол, познакомиться с актерами и творческой командой, заглянуть в закулисье и увидеть разнообразные театральные реквизиты и костюмы, а также узнать о том, как проходит жизнь кукол между спектаклями.

Не пропустите возможность задать все интересующие вопросы и узнать все о самом лучшем кукольном театре, который является любимым местом для детей и их родителей.

Присоединяйтесь к стриму на странице Ольги Рыбалко-Кардашевской в социальной сети «Вконтакте» и узнайте все самое интересное первыми! Чтобы просмотреть стрим, достаточно просто перейти по ссылке:

https://vk.com/kardashevskaya_olga

Выходим в эфир 25 апреля в 13:40!

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:23 13:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости