Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

23 апреля 2021 года Студенты астраханского ВУЗа, которые готовятся к выпуску и выбирают будущую профессию, узнали о порядке поступления на службу в органы внутренних дел

В астраханском филиале университета «Синергия» состоялась встреча представителя городской полиции и председателя Совета ветеранов со студентами и руководством ВУЗа. Перед ними выступили начальник Отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Евгений Толстов и майор милиции в отставке Владимир Бойков.

700 ребят, которые в настоящий момент получают высшее образование, готовятся к выпуску и выбирают будущую профессию, узнали о порядке поступления на службу в органы внутренних дел и требованиях, предъявляемым к кандидатам, имеющихся вакантных должностях; рассказали о социальных гарантиях. Молодых людей также ознакомили с направлениями работы оперативных и строевых подразделений.

Слушатели смогли получить исчерпывающую информацию, задать интересующие вопросы представителям ведомства и узнали о телефонах «горячей линии» по вопросам трудоустройства (+7 (8512) 40-09-55, 40-07-89).

В завершение мероприятия региональный директор ВУЗа Алексей Орлов отметил активное участие сотрудников Управления МВД России по г. Астрахани в подготовке специалистов юридического профиля.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:23 12:57 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости