Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

23 апреля 2021 года В Новониколаевском районе иностранные граждане привлечены к административной ответственности за нарушение правил въезда

22 апреля 2021 года в 05-30 часов на 664 км трассы Р-22 «Каспий» в Новониколаевском районе инспекторы отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области остановили автобус, следовавший из Смоленской области. В салоне пассажирского транспортного средства находились 33 гражданина Республики Узбекистан, направлявшиеся в Быковский район Волгоградской области на заработки.

При проверке документов у иностранных граждан сотрудники миграционного пункта Отдела МВД России по Новониколаевскому району установили, что все они нарушили правило въезда на территорию РФ – у них отсутствовали миграционные карты, подтверждающие законность пересечения границы нашей страны.

В отношении иностранцев составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 18.8 КРФ об АП (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию). Всем нарушителям предстоит выплатить штраф в размере 2 тысяч рублей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:23 13:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости