Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

23 апреля 2021 года Отдел по вопросам миграции УМВД России по Ненецкому автономному округу информирует

Уважаемые работодатели!

Отдел по вопросам миграции УМВД России по Ненецкому автономному округу информирует работодателей и заказчиков работ (услуг) о необходимости подачи уведомлений о заключении трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) со всеми категориями иностранных граждан: работающих по патенту, имеющих разрешение на временное проживание или вид на жительство, членов государств - участников ЕАЭС. Уведомление подается в срок, не превышающий трех рабочих дней с даты заключения договора не только юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, но и гражданами РФ привлекающими иностранных работников для подсобных работ, строительства домов и различных построек, осуществления ремонта в помещениях и других видов работ, услуг.

Обращаем внимание на то, что в соответствии с частью 3 ст. 18.15 КОАП РФ неуведомление или нарушение установленного порядка и (или) формы уведомления влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати пяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до восьмисот тысяч рублей, либо административное приостановление деятельности на срок от четырнадцати до девяноста суток.

Уведомления могут быть представлены:

- путем подачи уведомления нарочно (лично) в Отдел по вопросам миграции УМВД России по Ненецкому автономному округу по адресу: индекс 166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Ненецкая, д. 20, каб. 25.

- в электронной форме с использованием усиленной квалифицированной электронной подписью. Направить уведомления можно на официальный электронный адрес Отдела по вопросам миграции МВД России по Ненецкому автономному округу: odm83@mvd.ru.

- посредством почтовой связи (заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения) в Отдел по вопросам миграции УМВД России по Ненецкому автономному округу по адресу: индекс 166000, Ненецкий автономный округ, город Нарьян-Мар, ул. Ненецкая, д. 20.

По всем вопросам, касающимся порядка предоставления и направления уведомлений, можно обращаться по телефону: 4-04-23.

По информации отдела по вопросам миграции УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:23 14:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости