Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

23 апреля 2021 года Член Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю принял участие в профилактическом мероприятии «Твой выбор»

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» член Общественного совета при краевом Главке Даниил Подборных совместно с инспекторами ПДН ОП № 4 МУ МВД России «Красноярское» и волонтёрами движения "АнтиДилер" посетил семьи, состоящие на учёте в ОВД.

Общественник провёл профилактические беседы как с родителями, затронув аспекты воспитания личным примером самого родителя, а именно соблюдением здорового образа жизни, пониманием правовой ответственности, и конечно же добротой, заботой и проявлением любви к ребёнку.

В самом отделе ПДН ОП № 4 Даниилу Подборных удалось побеседовать с подростками, состоящими на учёте, он пригласил ребят в свой военно-патриотический клуб "Гвардия" и разъяснил все плюсы соблюдения закона и занятий спортом.

Всем детям и подросткам представитель Общественного совета и волонтёры "АнтиДилер" вручили блокноты, магниты и световозвращающие браслеты.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:23 17:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости