Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

23 апреля 2021 года В Кирове полицейские пресекли незаконную деятельность игрового клуба

С начала 2021 года сотрудники подразделений УМВД России по Кировской области выявили и пресекли в регионе 18 фактов незаконных организации и проведения азартных игр в регионе. Все собранные материалы переданы в Следственный комитет РФ по Кировской области для решения вопросов о возбуждении уголовных дел. К уголовной ответственности привлекаются 14 человек.

На днях сотрудники 6 отдела (по борьбе с организованной преступностью) Управления уголовного розыска УМВД России по Кировской области выявили незаконную деятельность игрового клуба, расположенного на улице Пролетарской областного центра. Деятельность заведения во взаимодействии с СОБР Росгвардии была пресечена.

Установлено, что с января по апрель кировчанин вне игорной зоны организовал и проводил азартные игры с использованием оборудования, имеющего признаки игрового. Данная аппаратура в количестве 11 единиц, а также наличные деньги и документация были изъяты.

Полицейские передали собранные материалы в СУ СК РФ по Кировской области, где было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 171.2 УК РФ «Незаконные организация и проведение азартных игр». Оперативное сопровождение расследования осуществляют сотрудники 6 отдела УУР УМВД России по Кировской области.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:23 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости