Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

23 апреля 2021 года В рамках операции «Твой выбор» полицейские провели цикл мероприятий со школьниками Владимирской области

В рамках операции «Твой выбор», направленной на предупреждение подростковой преступности и предотвращение вовлечения несовершеннолетних в деструктивную деятельность, во Владимирской области полицейские провели цикл мероприятий со школьниками.

В Собинском районе инспекторы ПДН напомнили, с какого возраста несовершеннолетний может быть привлечен к законодательной ответственности. Особое внимание было уделено правовым нормам в области противодействия экстремизму и терроризму. Полицейские призвали быть внимательными при общении в сети с незнакомцами.

В Кольчугино правоохранители, обращаясь к подросткам, которые скоро отправятся на летние каникулы, напомнили о важности здорового образа жизни, вреде курения и потребления алкоголя. Также в рамках акции сотрудники полиции посетили по месту жительства несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в ПДН. С подростками и их родителями сотрудники полиции провели профилактические беседы.

Акцию поддержали и в Юрьев-Польском районе. В образовательных учреждениях полицейские провели мероприятия, направленные на формирование негативного отношения подростков к противоправному поведению.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:23 14:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости