Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

23 апреля 2021 года Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 22 апреля 2021 года

Калининград.

В 09 часов 55 минут по улице Горького со стороны ул. Черняховского в направлении улице Баранова, по тротуару двигался на электрическом транспортном средстве марки «KUGOO M4 Pro» 42-летний мужчина который в районе дома № 2 допустил наезд на 60-летнюю женщину-пешехода (пешеход вышел из-за остановочного пункта слева). В результате наезда пешеход получил телесные повреждения.

Калининград.

В 14 часов 49 минут в городе Калининграде по улице 1-я Б. Окружная со стороны улицы Катина в направлении Советского проспекта двигались: мотоцикл «Kawasaki» под управлением 49-летнего водителя, который при обгоне столкнулся с автомобилем марки «Тойота Rav4», следовавшим в попутном направлении и осуществляющим поворот налево, после столкновения мотоцикл «Kawasaki» отбросило на припаркованный автомобиль марки «Тойота Land Cruiser 200». В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения.

Калининград.

В 21 час 35 минут по улице Артиллерийской со стороны улицы Аэропортной в направлении улицы А. Невского двигался автомобиль «Мазда Tribute», под управлением 40-летнего водителя, которая при проезде нерегулируемого пешеходного перехода (со слов водителя резко вышел на проезжую часть), расположенного около дома № 18, не уступила дорогу, совершила наезд на 16-летнего пешехода, который пересекал проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Гвардейск.

22 апреля 2021 года в 08 часов 40 минут по улице Тельмана в направлении улицы Калининградской следовал автомобиль марки "Ваз" под управлением 30-летнего, который на прямом участке дороги у дома № 15 допустил наезд на 30-летнюю женщину-пешехода и ее 2-летнюю дочь, которые двигались по тротуару справа относительно движения транспортного средства.

В результате ДТП пешеходы получили телесные повреждения и были доставлены в лечебное учреждение. В рамках проведенной проверки и опроса водителя было установлено, что в результате технической неисправности автомобиля, а именно отказа тормозной системы, водителем было принято решение о съезде с дороги на тротуар.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:23 14:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости