Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

23 апреля 2021 года Злоумышленник, совершивший кражу с территории фермерского хозяйства, задержан полицейским

Раскрыто ранее совершенное преступление, совершенное в Сосновском районе. В период с 13 по 15 марта произошло преступление в деревне Андреевка. Злоумышленник проник на неохраняемую территорию местного фермерского хозяйства и похитил из складского помещения три набора ключей, два автомобильных стартера, автомобильный компрессор, светодиодный фонарь и проводку к двигателю. Кражу воришка провернул, когда рядом никого не было.

Рабочие обнаружили пропажу и обратились в органы правопорядка. На место в Андреевку прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские осмотрели помещение, обнаружив следы пальцев рук и обуви неизвестного. В результате розыска по полученной оперативной информации сотрудники уголовного розыска вышли на след предполагаемого преступника. Им оказался житель села Староюрьево, который сознался в преступлении в отделе полиции. Все похищенные предметы были обнаружены по месту жительства злоумышленника 1987 г. р.

В отношении жителя Староюрьево ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности, возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 158 УК РФ «Кража, с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:23 15:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости