Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

23 апреля 2021 года Общественники посетили одно из подразделений Межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский»

В Межмуниципальном отделе МВД России «Ялуторовский» состоялось очередное заседание Общественного совета, в ходе которого рассмотрены меры по профилактике мошеничеств, осуществлена проверка одного из подразделений полиции, отмечены призеры спортивных соревнований.

Председатель Общественного совета Марина Островская вручила грамоты представителям сборных команд полиции, занявших призовые места в соревнования по лыжным гонкам и волейболу, состоявшихся в рамках XXIV Спартакиады среди предприятий, учреждений и ветеранов города Ялуторовска. «Сотрудники полиции в течение года принимают активное участие в спортивных играх Спартакиады и показывают достойные результаты. Желаем Вам дальнейших успехов, благополучия и новых ярких побед. Так держать!»,- отметила Марина Геннадьевна. Заслушав результаты оперативно-служебной деятельности полиции за первый квартал, более подробно остановились участники заседания на профилактике распространенных способах обмана доверчивых граждан. Приняты решения усилить профилактическую работу в данном направлении, продолжить освещение о действиях мошенников среди населения, путем публикаций, бесед и размещения информационного материала.

Представители совещательного органа посетили изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых. Общественники ознакомились с условиями содержания задержанных, материально-техническим обеспечением службы, документацией, поинтересовались о порядке передачи гражданам продуктов питания и предметов первой необходимости их родственниками. Полицейские рассказали, что причинами, по которым граждане попадают в изолятор остаются распитие спиртных напитков, а также грубые нарушения ПДД и сроков оплаты административных штрафов.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:23 17:28 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости