Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

23 апреля 2021 года Состоялось дистанционное совещание, на котором подведены итоги деятельности ОВД по Карачаево-Черкесии за 3 месяца 2021 года

Итоговое совещание в режиме видеоконференцсвязи за 1 квартал текущего года состоялось под председательством врио министра Ансара Боташева. Он подвел общие итоги работы ОВД по Карачаево-Черкесской Республике, дал оценку ряду направлений, отдельным подразделениям и руководителям.

Особое внимание было уделено вопросам раскрываемости и профилактики преступлений, противодействию незаконному обороту оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, преступлениям, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий и другим важным направлениям.

Отдельно обсудили итоги деятельности в отчетном периоде МО МВД России «Зеленчукский», ОМВД России по Прикубанскому району.

Рассмотрели вопрос о мероприятиях, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции, а также вакцинации личного состава.

По итогам совещания дана оценка достигнутым результатам, рассмотрены имеющиеся недостатки в организации работы и намечены меры по их устранению.

Согласно рейтингу деятельности ОВД в регионе, переходящий кубок за 1 место достался МО МВД России «Адыге-Хабльский», 2 место занял ОМВД России по Малокарачаевскому району, 3 - ОМВД России по Усть-Джегутинскому району.

На совещании по итогам деятельности МВД по Карачаево-Черкесской Республике за 1 квартал 2021 года объявили приказ о поощрении отличившихся сотрудников ОВД Карачаево-Черкесии ведомственными наградами. Также главный телеоператор ТК «Черкесск» Мехак Аракелян награжден нагрудным знаком МВД России «За вклад в освещение деятельности МВД».

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:23 18:03 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости