Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

27 апреля 2021 года За прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 129 ДТП

В Воронежской области за сутки зарегистрировано 129 ДТП, из них в областном центре – 106, на федеральных трассах - 4, в районах области –19. В 6 ДТП травмы различной степени тяжести получили 7 человек.

Накануне примерно в 19.30 часов в областном центре по улице Владимира Невского у дома 1а, по предварительным данным, 52-летняя местная жительница, управляя автомобилем ВАЗ 212140, двигаясь по улице Хользунова со стороны улицы Владимира Невского в направлении улицы Антонова Овсеенко, при перестроении не уступила дорогу и допустила столкновение с автомобилем «Мицубиси Лансер» под управлением 64-летнего местного жителя. После чего автомобиль ВАЗ 212140 допустил наезд на бетонный столб. В результате ДТП пассажир автомобиля «Мицубиси Лансер» - 8-летняя девочка, получила телесные повреждения, доставлена в медицинское учреждение. Также в медицинское учреждение с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлена водитель ВАЗ 212140.

По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Всего за сутки зафиксировано 3856 административных правонарушений, совершенных участниками дорожного движения. 2948 нарушений – это превышение разрешенной скорости, 9 выездов на полосу встречного движения, 6 проездов на запрещающий сигнал светофора. К административной ответственности привлечены 15 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения.

За нечитаемые номерные знаки наказано 23 водителя, за перевозку детей без специальных удерживающих устройств - 14.

141 автомобилист понес ответственность за несоответствие ГОСТу тонировки стёкол транспортных средств, 65- за ремень безопасности.

Сотрудники ГИБДД напоминают, что аккуратное вождение и уважительное отношение участников дорожного движения друг к другу – залог безопасности на дороге.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:27 09:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости