Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

27 апреля 2021 года Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 26 апреля 2021 года.

26 апреля 2021 года на территории Калининградской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 3 человека получили телесные повреждения, в том числе один несовершеннолетний.

Балтийский городской округ. В 07 часов 30 минут на 63 км автодороге «Зеленоградск - Приморск через Светлогорск» со стороны города Приморска в направлении поселка Дивное следовал автомобиль Хендай Солярис под управлением 38-летнего водителя, который на прямом участке дороги выбрал небезопасный скоростной режим, не справился с управлением и допустил наезд на придорожное дерево справа по ходу движения ТС. В результате ДТП водитель автомобиля скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

Зеленоградский район. В 08 часов 00 минут на 42 км автодороги «Приморское полукольцо» со стороны города Калининграда в направлении города Светлогорска двигался автомобиль «Фольксваген поло» под управлением 52-летнего водителя, который на прямом участке не справился с управлением и допустил наезд на придорожное ограждение справа по ходу движения автомобиля. В результате ДТП 59-летняя пассажир автомобиля получила телесные повреждения.

Калининград. В 19 часов 50 минут около дома 51 на улице Фрунзе со стороны улицы Пионерской в направлении улицы Гражданской следовал автомобиль Рено под управлением 29-летнего водителя, который совершил наезд на 37-летнюю и 4-летнего пешеходов, переходивших проезжую часть дороги справа налево по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеходы получили телесные повреждения.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 8866 нарушений ПДД РФ из них: нарушение правил пешеходами – 32, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечено – 23. За сутки задержано 9 нетрезвых водителей, один из которых управлял транспортным средством в состоянии опьянения повторно.

Госавтоинспекция Калининградской области.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:27 09:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости