Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

05 мая 2021 года О состоянии аварийности за 4 мая 2021 года

по Чернышковскому району

По предварительным данным, в 19-30 час. на 164 км. ФАД «Волгоград-Каменск-Шахтинский» 40-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2108», двигаясь со стороны г. Ростов-на-Дону в сторону г. Волгограда, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте ДТП до прибытия СМП.

по городу Волгограду

По предварительным данным, в 17-30 час. 33-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-3106», двигалась по ул. М. Еременко со стороны ул. Хользунова в сторону ул. 39-й Гвардейской, напротив дома № 31 по ул. М.Еременко совершил наезд на 46-летнего пешехода, который двигался вдоль проезжей части. В результате ДТП пешеход с ушибами доставлен в больницу.

по городу Волгограду

По предварительным данным, в 09-10 час. 30-летняя девушка-водитель, управляя автомашиной «Лада Калина», двигаясь по ул. Елецкая со стороны ул. Череповецкая в сторону ул. Азизбекова, напротив дома № 129 по ул. Елецкая совершила столкновение с двигающемся в попутном направлении автомобилем «Рено Логан». В результате ДТП 33-летняя пассажирка автомашины «Рено» с травмами доставлена в больницу.

по Старополтавскому району

По предварительным данным, в 01-00 час. 14-летний водитель, не имея водительского удостоверения, управляя в состоянии алкогольного опьянения не зарегистрированным мопедом «Омакс», следуя по автодороге «Гмелинка-Торгун», на 2 км. не справился с управлением и совершил наезд на дорожный знак. В результате ДТП водитель и 11-летняя пассажирка мопеда с травмой головы доставлены в больницу. В отношении родителей несовершенного водителя составлен административный материал по ч. 3 ст. 12.7 КоАП РФ.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:05 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости