Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

06 мая 2021 года Сотрудники дорожной полиции провели встречу со студентами Политехнического колледжа

В рамках профилактики правонарушений и снижения аварийности на дорогах республики, сотрудники отдела пропаганды УГИБДД МВД по Республике Ингушетия совместно с членом Общественного Совета МВД по Республике Ингушетия Хусейном Амаковым и представителем Комитета по делам молодёжи Республики Ингушетия Магамедом Ужаховым провели встречу со студентами Политехнического колледжа г. Назрани.

Автоинспекторы начали свою беседу со статистики ДТП и на примерах дорожно-транспортных происшествий, произошедших в республике, разъяснили, какие последствия возможны из-за несоблюдения элементарных правил и как нужно вести себя на дороге как водителям, так и пешеходам.

Сотрудники ГИБДД напомнили о необходимости повышения культуры поведения всеми участниками дорожного движения в республике, разъяснили студентам, что соблюдение ПДД должно стать жизненным принципом для каждого из них.

В ходе встречи студенты задавали вопросы, высказывали своё мнение, интересовались действующим законодательством. На все вопросы учащиеся получили подробные ответы.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:06 09:22 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости