Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

06 мая 2021 года Сегодня утром в Рязани патрульные полицейские задержали мужчину, спавшего в чужом автомобиле

Сегодня, в 6.30 утра в дежурную часть отдела МВД России по Московскому району города Рязани поступило сообщение от очевидца, что в автомобиле «Шевроле», припаркованном на улице Станкозаводской, спит неизвестный, а рядом с ним находится собака. На место был направлен ближайший патрульный экипаж Отдельного батальона ППСП УМВД России по Рязанской области.

Информация подтвердилась. Стражи правопорядка обнаружили на водительском сиденье автомобиля спящего человека. Мужчина находился в состоянии сильного опьянения и не смог объяснить, как он попал в салон чужого автомобиля, и цель данного поступка. При этом передняя панель в автомобиле бала разобрана. Не исключено, что имела место попытка похищения магнитолы.

После доставления в отдел полиции, при установлении личности выяснилось, что 36-летний мужчина находится в местном розыске за отделом МВД России по Октябрьскому району за совершение имущественного преступления.

За появление в пьяном виде на злоумышленника составлен административный протокол. По факту проникновения в чужой автомобиль проводится проверка, решается вопрос о привлечении мужчины к ответственности в соответствии с законодательством.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:06 11:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости